Форум пгт. Почтовое
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


жители Почтового- объеденяйтесь!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
Галерея
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
ПОГОДА В ПОЧТОВОМ
АНЕКДОТ


Ниже цены нет!
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? %3Ca%20href=КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? 16 Мебельный магазин в Почтовом (Яблоково)
Яндекс.Метрика

 

 КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?

Перейти вниз 
+4
ЭЛЯ*****
sergeis0000
РобинГуд
Admin
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий

Я, считаю что ГОЛОВА ДЕРДАРОВ РИФАТ работает:
очень хорошо
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_vote_lcap56%КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_vote_rcap
 56% [ 126 ]
хорошо
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_vote_lcap13%КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_vote_rcap
 13% [ 30 ]
плохо
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_vote_lcap7%КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_vote_rcap
 7% [ 16 ]
очень плохо
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_vote_lcap12%КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_vote_rcap
 12% [ 26 ]
незнаю
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_vote_lcap12%КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_vote_rcap
 12% [ 28 ]
Всего проголосовало : 226
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 59
Баллы : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 53
Откуда : Почтовое

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 4:20 am

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Derdarov
Поставите свою оценку деятельности руководителя Почтовского поселкового Совета
ДЕРДАРОВУ РЕФАТУ ЯКУБОВИЧУ,
можете оставить свой отзыв, пожелание или жалобу.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Ноя 24, 2011 1:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poshtovoe2011.forum2x2.ru
РобинГуд

РобинГуд


Сообщения : 12
Баллы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-22

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Работа головы...   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 1:17 am

Хатидже , с.Новопавловка Бахчисарайского района: «Не
секрет, что наш Почтовский поссовет самый запущенный. Это села (13
отделений), где нет воды, канализации, газа, уличного освещения,
тротуаров, детских садов и площадок, амбулатории, разобраны клубы.
Такого хаоса, как было в центре Почтового, быть не должно – горы мусора,
руины 20-летней давности. Народ возлагает надежды, что голова Рефат
Дердаров и его команда справятся, эта уверенность у нас основана на
том, что он активно работает с инвесторами; весь депутатский корпус со
своей стороны делает все, чтобы жизнь в селах (отделениях) улучшилась.
Команда достойная, работоспособная, ей небезразлична судьба сел. На
сегодняшний день протянули новую линию водопровода, люди и механизмы
работали в три смены в зимних условиях, осветили улицы центральной
усадьбы, убрали мусор и строительные отходы прошлых лет. В поссовете
активно решаются социальные вопросы специалистом Светланой Юриковой –
внимательная, добрая, всегда придет на помощь в оформлении субсидий,
малообеспеченным местным жителям. Народ уважает поселкового голову за
чистую душу, искреннюю веру. Это бескорыстный, добрый человек. Пишу,
чтобы выразить слова благодарности голове Рефату Дердарову и его
команде. Облик поселка уже начал меняться в лучшую сторону».
http://www.goloskrima.com/?p=5606
Вернуться к началу Перейти вниз
РобинГуд

РобинГуд


Сообщения : 12
Баллы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-22

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 1:23 am

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? P1308886252

Незважаючи на скрутне економічне становище, деякі цивільні структури
доводять, що співпраця органів місцевого самоврядування з військовими
дає свої плоди.
Так, 40 військовослужбовців Кримського територіального управління
Військової служби правопорядку, безпосереднє керівництво яким здійснює
генерал-майор Віктор Шевченко, були запрошені до населеного пункту
Пріятноє Свіданіє, де на них чекала надзвичайно приємна подія. Офіцери
та контрактники вже добре знали, що командуванням частини давно ведеться
робота з відповідними структурами щодо надання їм земельних ділянок і,
звісно, всі розуміли, що найімовірніше робота дала свої плоди. Учасники
садового товариства “Союз” одностайно проголосували за надання
військовим ділянок. Військові, які прибули на місце, взяли участь у
виборах голови товариства, а вже за 20 хвилин начальник КТУ ВСП
генерал-майор Віктор Шевченко та голова Поштовської селищної Ради Рефат
Дердаров перерізали червону стрічку на отриманих ділянках, що стало
символом закладання нової вулиці. Вітаючи щасливчиків, які відверто
зізнавалися, що навіть не сподівалися на таке, Рефат Якубович сказав:
“Не буду лукавити і буду відвертим. Саме наполегливість вашого
командування дала можливість сьогодні кожному з присутніх стати тут
власником земельної ділянки. Саме завдяки тому, що ваші командири дбають
про вас, соціальний захист військовослужбовців стає чимось більшим, ніж
просто словами”. Потім голова селищної Ради вручив військовим книжки
товариства.
з сайту газети "Флот України"
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Рефат хоть что то делает по сравнению с предшественниками   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 12:10 pm

Рефат, хоть что то делает по сравнению с предшественниками, остальные только воровали и обещали лучшую жизнь. Кстати он не различает жителей по национальности кто русский, а кто татарин и это очень правильная его политика. Кстати жена то у него наша Анжелка и это тоже говорит о интернационализме Рефата...так что поддержим его, потому как всем все равно хорошим не будешь, а в наше время работать в поссовете тоже сложно, попоробуй ка каждому угодить..
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Я тоже за Рефата!   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 10:43 am

Я тоже за Рефата! Рефат и правда рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 11:43 am

ХОЧУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ РЕФАТА ЯКУБОВИЧА ЗА ТО ,ЧТО ОН УЖЕ СДЕЛАЛ ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК СВОЕЙ РАБОТЫ.ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО РЕФАТ ЯКУБОВИЧ ВСЕГДА ПРИХОДИТ НА ПОМОЩЬ,ЕСЛИ К НЕМУ ОБРАТИТЬСЯ.НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОН СТАЛ НАШИМ ДРУГОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ДЛЯ МЕНЯ ,МОЛОДОГО ДИРЕКТОРА ПОЧТОВСКОЙ ШКОЛЫ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРОМУ ПРОБЛЕМЫ ШКОЛЫ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ(РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ПОДВОЗОМ ДЕТЕЙ,ВОДОЙ,ИНТЕРНЕТОМ,НОВОГОДНЕЙ ЁЛКОЙ ДЛЯ ШКОЛЫ.....И МНОГОЕ ДРУГОЕ.....)РЕФАТ ЯКУБОВИЧ ЧАСТЫЙ ГОСТЬ В ШКОЛЕ.....НАДЕЮСЬ НАША ДАЛЬНЕЙШАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ШКОЛЫ.С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 7:36 am

Поддерживаю все высказывания, за короткий срок Рефат действительно показал как должен работать поселковый голова. Молодец Рефат Якубович!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeis0000




Сообщения : 1
Баллы : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-01-25

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 8:03 pm

Пожелание: Повнимательнее относится к обращениям людей !
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: что изменилось?????????   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 10:26 am

все пишут рифат рифат а что изменилось???????????? везде горы мусора,грязь,взять даже територию сельского совета на первый взгляд все хорошо.... ДА НЕТ БЛИН ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НАШУ ГОРДАСТЬ МЕМОРИАЛ В ПАМЯТЬ НАШИМ ДЕДЫМ ВАЕВАВШИМ на что это похоже под самым боком сельского совета травой все позаростало раз в год школьников заганяют.ВОТ ВАМ ЛИЦО НАШЕГО ГОЛОВЫ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 59
Баллы : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 53
Откуда : Почтовое

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 2:58 am

Мусор сами бросаем, а Рефат убирать должен? Хотя на вокзале он организовал вывоз мусора машиной, раньше это было? нет. Так что не говори а он старается!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poshtovoe2011.forum2x2.ru
ЭЛЯ*****




Сообщения : 1
Баллы : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-29

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 8:44 am

Для начала "оксана" неплохо было бы научится грамоте,а потом критиковать чей-то труд и достижения.А достижения есть и они на лицо.Надо ценить и поощрять и получишь больше.Лучше чем Рефат головы в Почтовском пос.совете небыло!Он у всех на устах как в верхах так и у своего народа ! P.S. А ЗАВИСТЬ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирил




Сообщения : 2
Баллы : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-03

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 3:23 pm

Да,люди могут говорить плохое,находить минусы.Но согласитесь,то что сделал Рефат за год своей работы не один предшественник такого не сделал.Освещение улиц в п.Почтовое,с. Самохвалово,с.Тополи,с.Севастьяновка,с.Яблоково,с.Казанки.Ремонт центральной дороги п.Почтовое,вода подается постоянно по графику,нет огромных мусорных свалок,не течет канализация по улицам п.Почтовое.Идет процесс газификации сел.В Почтовом построена сцена для наших мероприятий,вспомните сами когда в последний раз в Почтовом так проводили праздники,как проводит их Рефат,благодаря ему и его команде вы и ваши дети радуетесь и отдыхаете.Я уверен на этом наш Голова не остановится,ведь впереди еще много не законченных дел.Так давайте жить будущим и и реально смотреть на вещи.Поддержим Рефата,а не будем хаять и придираться к его делам,ведь действительно он уже сделал то,что предыдущие головы только обещали и обманывали нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeВт Мар 06, 2012 2:07 pm

а я слышала что по вопросам освещения занимался еще Казаков,что он готовил все документы по какой то программе.но не успел до выборов деньги пришли только к концу года как рас в тот момент когда Рифат стал головой,и знаю точно что Рифат не причастен к новому водопроводу я помню еще в первые дни его избрания весело объявление в сельсовете о проведении тендера что то связано с водопроводом водопровода так как такие вещи за пору дней не делаются... просятся выводы??? Вы не подумайте я не как не поддерживаю работу Козакова он много что натворил,но я точно уверена что новый водопровод эта заслуга все таки Козакова.Да много изменилось к лучшему,вы посмотрите сами все пишут только как стало чисто и все,а как на счет детского садика????,мест не хватает,посмотрите на что стала похожи наша больница только дай дай дай аптек не мерено по открывали и Сосненко только и может справки за деньги выписывать,на что похожи стала альма после постройки Скифа летом в речке практически нет воды,посмотрите сколько аварий происходит на мосту,в школе уже давно надо заменить все окна,что травиться с нашими дорогами в селах ,Вы как хотите но я не вижу реальной работы нашего головы,рано еще его благодарить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирил




Сообщения : 2
Баллы : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-03

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeВт Мар 06, 2012 4:27 pm

начнем с того что в детском саду идет ремонт второй половины здания,если вы там давно не были,то стоит обратить внимание. каким образом он должен изменить столкновение автомобилей на мосту???по моему он не господь бог чтобы предотвратить эти столкновения или вы может хотите предложить снести мост?!)))в первую очередь это вина водителей,а никого другого...а по поводу школы и больнице,и наших дорог,я уверен что все изменится,ведь все это с неба просто так не падает и срок его правления только начался.так что давайте меньше будем придираться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сосненко Владислав




Сообщения : 5
Баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Виктория, во-первых, что касается нашей больницы, я считаю, что она была, есть и будет одной из лучших в Крыму и возможно и в Украине, в своей категории, во-вторых СКИФ наверняка добавил уважения и известности Почтовому.    КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:18 am

Виктория пишет:
а я слышала что по вопросам освещения занимался еще Казаков,что он готовил все документы по какой то программе.но не успел до выборов деньги пришли только к концу года как рас в тот момент когда Рифат стал головой,и знаю точно что Рифат не причастен к новому водопроводу я помню еще в первые дни его избрания весело объявление в сельсовете о проведении тендера что то связано с водопроводом водопровода так как такие вещи за пору дней не делаются... просятся выводы??? Вы не подумайте я не как не поддерживаю работу Козакова он много что натворил,но я точно уверена что новый водопровод эта заслуга все таки Козакова.Да много изменилось к лучшему,вы посмотрите сами все пишут только как стало чисто и все,а как на счет детского садика????,мест не хватает,посмотрите на что стала похожи наша больница только дай дай дай аптек не мерено по открывали и Сосненко только и может справки за деньги выписывать,на что похожи стала альма после постройки Скифа летом в речке практически нет воды,посмотрите сколько аварий происходит на мосту,в школе уже давно надо заменить все окна,что травиться с нашими дорогами в селах ,Вы как хотите но я не вижу реальной работы нашего головы,рано еще его благодарить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сосненко Владислав




Сообщения : 5
Баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: И в-третьих, нормальные(адекватные) люди отвечают за свои слова и пользуются фактами, прежде чем поливать грязью человека, а не прячутся за именами Викторий неизвестных !!!   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:21 am

Сосненко Владислав пишет:
Виктория пишет:
а я слышала что по вопросам освещения занимался еще Казаков,что он готовил все документы по какой то программе.но не успел до выборов деньги пришли только к концу года как рас в тот момент когда Рифат стал головой,и знаю точно что Рифат не причастен к новому водопроводу я помню еще в первые дни его избрания весело объявление в сельсовете о проведении тендера что то связано с водопроводом водопровода так как такие вещи за пору дней не делаются... просятся выводы??? Вы не подумайте я не как не поддерживаю работу Козакова он много что натворил,но я точно уверена что новый водопровод эта заслуга все таки Козакова.Да много изменилось к лучшему,вы посмотрите сами все пишут только как стало чисто и все,а как на счет детского садика????,мест не хватает,посмотрите на что стала похожи наша больница только дай дай дай аптек не мерено по открывали и Сосненко только и может справки за деньги выписывать,на что похожи стала альма после постройки Скифа летом в речке практически нет воды,посмотрите сколько аварий происходит на мосту,в школе уже давно надо заменить все окна,что травиться с нашими дорогами в селах ,Вы как хотите но я не вижу реальной работы нашего головы,рано еще его благодарить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сосненко Владислав




Сообщения : 5
Баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:32 am

Виктория, во-первых наша больница была, есть и я надеюсь будет одной из самых лучших в Крыму и Украине, в своей категории. Во-вторых СКИФ наверняка добавляет известности, популярности и уважения Почтовому. И в-третьих нормальные( тобишь адекватные) люди отвечают за свои слова и пользуются фактами, прежде чем обливать грязью человека, а не прячутся за именами "Викторий неизвестных" !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Шохолов

Евгений Шохолов


Сообщения : 3
Баллы : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 45
Откуда : Почтовое

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 9:03 am

Добрый вечер! Радует, что наш поселковый совет обзавёлся собственным форумом, на котором все желающие могут выразить своё мнение, пожелания и пообщаться (хотя, даже не все крупные города Крыма имеют свой сайт). До данного момента времени заходил на этот форум как гость, читал и смотрел выложенные материалы и, честно говоря, радовался за развитие родного поселкового совета.
Но к своему сожалению, читая последние отзывы, о работе председателя поселкового совета Дердарова Р.Я. понял, что афоризм: «Для всех хороший не будешь», действует до сих пор.
Возникает вопрос: Как, некоторые, не понимают, что ни за год, за два, за три нельзя восстановить то, что целенаправленно разрушалось и разворовывалось в течение 20 лет?
Критиковать работу руководства поселкового совета можно, и даже нужно, чтоб не расслаблялись, но при этом надо предлагать какие-то конструктивные предложения и пожелания, а не действовать по принципу старухи Шапокляк: «Нет в жизни больше радости, чем делать людям гадости» и не анонимно, скрываясь под вымышленными именами.
Конечно, сидя у компьютера, легко рассуждать: «Это сделано плохо, это вообще не делается», а слабо поставить себе вопрос: «Что я готов(а) сделать для села, своего дома, своих детей и своих родителей, чтобы можно было гордиться за свой поселковый совет».
Наверное, понятно, что каждому из более 8000 человек проживающих в 13ти селах нашего совета Голова не в состоянии уделить отдельное внимание и откликнуться на его обращение. Вообще-то для этого существуют депутаты, кстати, которых мы выбираем сами, и которые должны работать не только «языком» в предвыборной кампании, но и предпринимать определенные действия в процессе исполнения своих обязанностей, а не ставить «палки в колёса» работе председателя поселкового совета и его команды.
О проблемах нашего совета можно рассуждать много, и я как помощник депутата, хоть и Киевского района г. Симферополя, хочу сказать: если депутаты работают, как положено, то и к руководителю претензий нет, и люди, не обделённые ни вниманием, ни поддержкой.
Поэтому давайте будем оценивать результаты работы Рефата Якубовича не голословно, а хотя-бы по истечении четырёх лет его работы и на следующие выборы выберем достойных депутатов, а также не будем сидеть, сложа руки переливая из пустого в порожнее, а попытаемся помочь хоть в чем-то себе сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 59
Баллы : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 53
Откуда : Почтовое

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 1:11 pm

Как администратору форума мне очень приятно оживление почтовцев. Но хочу отметить, что этот форум не орган поссовета, а абсолютно независимый сайт, я не стал требовать даже регистрацию для возможности учавствовать в дискуссиях жителей Почтового, владелец сайта находится в Севастополе и форум полностью открыт для честного обсуждения проблемных вопросов, любой может начать актуальную тему. Спасибо за активность. Админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poshtovoe2011.forum2x2.ru
Сосненко Владислав




Сообщения : 5
Баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 12:53 am

Интересно, а есть ли у Admina имя и фамилия ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 59
Баллы : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 53
Откуда : Почтовое

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeВс Мар 11, 2012 9:17 am

Доктор Сосненко я Ваш пациент, пуст это останется нашей маленькой врачебной тайной, вдруг напишу чего лишнего, доктор расстроится и станет плохо меня лечить....переживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poshtovoe2011.forum2x2.ru
Сосненко Владислав




Сообщения : 5
Баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeВс Мар 11, 2012 9:21 pm

ОК- переживать, т.е. нервничать вредно для здоровья, тайну оставляем. А по-поводу расстройства можно не переживать, лечить стараемся в меру сил, не зависимо от настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Шохолов

Евгений Шохолов


Сообщения : 3
Баллы : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 45
Откуда : Почтовое

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 9:44 am

ИРИНА пишет:
ХОЧУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ РЕФАТА ЯКУБОВИЧА ЗА ТО ,ЧТО ОН УЖЕ СДЕЛАЛ ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК СВОЕЙ РАБОТЫ.ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО РЕФАТ ЯКУБОВИЧ ВСЕГДА ПРИХОДИТ НА ПОМОЩЬ,ЕСЛИ К НЕМУ ОБРАТИТЬСЯ.НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОН СТАЛ НАШИМ ДРУГОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ДЛЯ МЕНЯ ,МОЛОДОГО ДИРЕКТОРА ПОЧТОВСКОЙ ШКОЛЫ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРОМУ ПРОБЛЕМЫ ШКОЛЫ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ(РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ПОДВОЗОМ ДЕТЕЙ,ВОДОЙ,ИНТЕРНЕТОМ,НОВОГОДНЕЙ ЁЛКОЙ ДЛЯ ШКОЛЫ.....И МНОГОЕ ДРУГОЕ.....)РЕФАТ ЯКУБОВИЧ ЧАСТЫЙ ГОСТЬ В ШКОЛЕ.....НАДЕЮСЬ НАША ДАЛЬНЕЙШАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ШКОЛЫ.С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА НИКОЛАЕВНА


Уважаемая Ирина Николаевна то, что, по Вашим отзывам Рефат Якубович, помогает школе, это безусловно, хорошо, но при этом всём, школа тоже должна помогать, и не только сельсовету, но и в первую очередь ветеранам и детям войны, а также надо воспитывать в наших детях сострадание к инвалидам, что-бы потом не читать отзывы каких-то безграмотных "оксан", которые неизвестно чему учат своих детей.
В своё время я со своим классом на нашем памятнике принимал присягу Пионера, и не знаю как для всех, но для меня этот галстук был как эталон.
Я не пропагандирую коммунизм, но при этом было бы неплохо, в каких-то вопросах вернуться в прошлое: как это было здорово (это я сейчас понимаю), когда школьники приходят к ветеранам и инвалидам и помогают им перекопать огород, или нарубить дрова или убрать снег (хотя в понятиях этих школьников это было тяжело). Но это в свою очередь эти работы сплачивают ребят с одной стороны, и с другой стороны формирует наше будущее в лице данного поколения (молодёжь привыкнет помогать, а не плевать на проблемы тех кто не может обеспечить себя сам).
Знаете, иногда, гордость за Почтовое берет, когда наши школьники, например, приезжают в театр в Симферополь, и первыми здороваются с персоналом (после чего слышен вопрос: Вы наверное из деревни?, на встречный вопрос: Почему? - ответ: Городские ни когда не поздороваются).
И вообще, хоть это моё субъективное мнение, в школе было-бы не плохо возродить традицию юношеских организаций (пускай это будут не пионеры, а скауты), потому что одной стороны это тур.слёты (костёр, песни, в результате сплочение и формирование молодёжного коллектива), а с другой стороны это уравнивание шансов любого участника. Данную реплику я основываю на собственном опыте:
-в течение 11 лет работы в техникуме я каждые полгода выводил свои группы в лес, в горы, и сделал вывод, что те студенты которые хотя-бы один раз выходили с группой, как бы на узел завязываются со своим коллективом и в дальнейшем их разорвать не получается, как бы, кто, не старался.
P.S. По пожеланию Министерства образования Украины, сейчас вводится программа профессионального ориентирования школьников, поэтому, если у Вас возникнет желание, чтобы мы провели ряд занятий посвященных технике и автомобилям, пишите в личку, Всё сделаем по высшему разряду: мультимедийное сопровождение и отличное настроение школьников гарантирую.

Вернуться к началу Перейти вниз
?? ????
Гость




КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 10:54 pm

Совершенно случайно увидела Ваш сайт и была удивлена прочитанной информации от 24.11.2011г. , что якобы участники СТ "Союз" единогласно проголосовали за предоставление военным участков. Товарищи военные и голова Дердаров наверное хорошо помнят, что творилось на этом собрании. Для участников садоводчества было великим удивлением появления такого количества военнослужащих, никто понятия не имел о цели прихода их на собрание, так как голова и наш председатель решения принали самостоятельно. Собрание было полностью сорвано инициативной группой, из-за очень больших претензий в адрес председателя и правления СТ. На этом собрании никто и не за что не голосовал и вопросы на голосование не выносились, да и проголосовать бы не смогли, так как из 880 членов садоводчества, даже 100 человек небыло на собрании. Правда в том, что торжественное вручение книжек членов СТ "Союз" было, но без участия самих членов товарищества, на собрание военнослужащие подошли уже с книжками в руках.
На сегоднешний день у членов садоводчества теперь возникают другие вопросы:
- почему председатель правления Констынченко Н.В. скрывает списки новых членов товарищества?
- где вступительные взносы и членские взносы новых членов товарищества ?
- есть ли основание для проведения работ по проведению водопровода ?
Просьба, к тем кто знает людей получивших участки на 4-ой очереди СТ "Союз" , чтобы они потребовали от председателя финансовый отчет и проверили у казначея товарищества оприходования своих денежных взносов в касссу СТ "Союз", если у них есть запись в членнских книжках.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? Empty
СообщениеТема: Поиск родственника.   КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.? I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 8:45 am

Здравствуйте, прошу всех неравнодушных помочь найти мне крестного моей бабушки Гранкиной Анны Ивановны, Столярика Йосифа Савельевича который родился 07.06 (год предположительно 1928-1934).Прошу отозватся его детей,внуков,возможно правнуков.
Просьба позвонить мне на номер:098-67-24-12 Инна.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум пгт. Почтовое :: Книга жалоб и предложений Почтового-
Перейти: