Форум пгт. Почтовое
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


жители Почтового- объеденяйтесь!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
Галерея
А за кого вы будете голосовать? Empty
ПОГОДА В ПОЧТОВОМ
АНЕКДОТ


Ниже цены нет!
А за кого вы будете голосовать? %3Ca%20href=А за кого вы будете голосовать? 16 Мебельный магазин в Почтовом (Яблоково)
Яндекс.Метрика

 

 А за кого вы будете голосовать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gost9012




Сообщения : 4
Баллы : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-24

А за кого вы будете голосовать? Empty
СообщениеТема: А за кого вы будете голосовать?   А за кого вы будете голосовать? I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 5:04 am

Присоединяйтесь, оставляйте комментарии, пишите о подвигах или о «подвигах» депутатов или кандидатов в депутаты




Последний раз редактировалось: Gost9012 (Чт Мар 21, 2013 9:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????153
Гость




А за кого вы будете голосовать? Empty
СообщениеТема: Re: А за кого вы будете голосовать?   А за кого вы будете голосовать? I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 9:50 am

Подвиги кандидатов нам известны-все они остаются только на бигбордах,после выборов они стают недостижимые для народа на таком уровне!Я считаю что надо выбирать того с кем легче работать местному поселковому совету,чтоб решать наши проблемы на уровне ВР Украины!Я думаю что наш голова Рефат Якубович достучится в любые двери,чтоб решить самые трудные вопросы в плане финансирования по развитию и процветанию поселка и всех прилегающих к нему сел!Работать с новоизбранцем ему,а наш долг облегчить ему его труд,во благо нас всех!Потому-что безразличие народа тянет за собой безразличие политиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А за кого вы будете голосовать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум пгт. Почтовое :: Книга жалоб и предложений Почтового-
Перейти: