Форум пгт. Почтовое
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


жители Почтового- объеденяйтесь!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
Галерея
Приятное Свидание Empty
ПОГОДА В ПОЧТОВОМ
АНЕКДОТ


Ниже цены нет!
Приятное Свидание %3Ca%20href=Приятное Свидание 16 Мебельный магазин в Почтовом (Яблоково)
Яндекс.Метрика

 

 Приятное Свидание

Перейти вниз 
АвторСообщение
????
Гость




Приятное Свидание Empty
СообщениеТема: Приятное Свидание   Приятное Свидание I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 11:24 am

Добрый вечер народ! Мы закончили газовую стройку, мне кажется пол моей жизни ушло вместе с ней. Оказалось в моей работе есть темные пятна, потому что я не отчиталась депутату. Работала только с документами, требовала у нашего казначея каждую неделю отчитываться по квитанциям и наличие денег, и они не обижались.Каждый раз проходил холодок, чтоб хватило этих денег закончить стройку участвовало мало людей, пустырей много, люди с сомнениями смотрели будет ли газ. Сделали всем желающим и бедным и богатым. Низкий поклон нашим людям за веру в меня, за теплые слова хороших людей оказалось больше . Есть и желающие получить халявный газ, а он не получился.
Мной не овладела алчность, искушение, жадность, и прожевать и выплюнуть немогут хоть и стараются. Жаль, что мой сын не услышал ,твоя мама осилила газ, а услышала другое...... А ведь у вас есть дети или будут. Нашему депутату хочу пожелать благополучия, здоровья ему и его блиским , а за поступки не я судья, пусть судит Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
????? 08
Гость




Приятное Свидание Empty
СообщениеТема: Бог помощь   Приятное Свидание I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 2:47 pm

Бог вам судья, а не люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
DAH
Гость




Приятное Свидание Empty
СообщениеТема: Re: Приятное Свидание   Приятное Свидание I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 3:40 pm

А вот об этом Люда мы поговорим позже
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приятное Свидание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум пгт. Почтовое :: Книга жалоб и предложений Почтового-
Перейти: